Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Новые Бережки" (строительство около Южной площадки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vasiliy

Vasiliy

    Модератор

  • Модераторы
  • Cообщений: 47

Отправлено 18 июля 2016 - 13:32

Узнал о строительстве вокруг Южной площадки ЖСТИЗ "Бережки" жилищного комплекса "Южные Бережки". Сайт конторы www.new-berejki.ru

Правда пока не понятно что и в каком виде всё будет. Может есть ещё у кого-нибудь какая то информация, что хоть примерно будет?

Судя по картинкам на их сайте, новые дома будут чуть ли не в наши заборы упираться. Думаю это не особо людей обрадует, у кого крайние участки к полю...



#2 Мамаев Евгений Витальевич

Мамаев Евгений Витальевич

    Председатель Правления ЖСТИЗ "Бережки"

  • Администраторы
  • Cообщений: 292

Отправлено 18 июля 2016 - 14:31

Для наглядности прикладываю схему расположения их территории, найденную на их сайте. Действительно их территория примыкает к южной части наших участков по Южной площадке, а так же вторая часть находится за озером. Достаточно любопытно, что следуя схеме, мы видим отдельный съезд с Симферопольского шоссе. Я переживаю как бы они сейчас не начали активно пользоваться нашей новой окружной дорогой для строительного транспорта. Будем биться насмерть!

 

novberezhki.jpg


С Уважением, Председатель правления ЖСТИЗ "Бережки" Мамаев Евгений Витальевич.


#3 Vasiliy

Vasiliy

    Модератор

  • Модераторы
  • Cообщений: 47

Отправлено 28 июля 2016 - 13:25

Для наглядности лучше эта картинка:

7598f9_9d9564439f5c4580a0b2434ee01782aa.

Не знаю что за умелец это планировал, но нашим людям которые живут около границы я бы не позавидовал. Будем наедятся на лучше и представленные картинки только примерный вариант.



#4 Vasiliy

Vasiliy

    Модератор

  • Модераторы
  • Cообщений: 47

Отправлено 25 августа 2016 - 12:20

Нашел объявление с описанием что планируется:

 

Жилой комплекс «Бережки» будет возведен в Подольском районе, вблизи одноименной деревни Лаговского сельского поселения. В рамках реализации проекта предполагается строительство одного 3-этажного дома на 64 квартиры и 50 блокированных домов на 444 квартиры. При этом, запроектировано создание инфраструктурных объектов, в том числе детсада и школы, рассчитанных на 120 и 465 мест соответственно, а также торгово-административного здания. 
Также, в рамках проекта «Бережки» запланировано создание паркинга и гостевых австостоянок, в общей сложности на 682 машиноместа. Жилой проект рассчитан на проживание 1,5 тысяч человек. Также, на социальных объектах будет создано 75 рабочих мест. Первый этаж 3-этажного здания предназначен под объекты сервисно-бытовых услуг. В 3 км. от комплекса расположено Симферопольское шоссе, в 4 км. – ж/д станция «Весенняя». В сторону железной дороги, примерно в 3 км. от комплекса, расположены торговые центры, сетевые магазины и т.д. 
Площадь озеленения в комплексе займет более 6 гектаров. На участках вокруг высеют газон, создадут бульвары для прогулок и выстроят спортивные и детские игровые площадки.

 

Ну а в реальности посмотрим.



#5 Мамаев Евгений Витальевич

Мамаев Евгений Витальевич

    Председатель Правления ЖСТИЗ "Бережки"

  • Администраторы
  • Cообщений: 292

Отправлено 25 августа 2016 - 15:29

При нынешнем кризисе недвижимости, интересно кто будет туда вкладывать деньги...

Хотя всякое может быть  :mellow:


С Уважением, Председатель правления ЖСТИЗ "Бережки" Мамаев Евгений Витальевич.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных